Победитель “МастерШеф-16” Александр Зубко мобилизовался в ВСУ

Победитель 16-го сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Александр Зубко впервые за долгое время вышел на связь с подписчиками и рассказал о кардинальных переменах в своей жизни. Кулинар сообщил, что вступил в ряды Вооруженных сил Украины.

Об этом Александр Зубко рассказал в своем Instagram, объяснив, почему какое-то время не появлялся в соцсетях. По словам победителя кулинарного проекта, после финала шоу в его жизни произошли важные события.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • Присоединится к созданию рецептов для ВСУ: Евгений Клопотенко разработает "кулинарную конституцию" для военных

Друзья, пора рассказать, где я исчез. После финала "МастерШеф", который вы видели на телеэкранах, в моей жизни произошли большие перемены. Я вступил в ряды ВСУ. Прошел военные учения,

– написал он.

Кулинар откровенно признался, что военная служба стала для него совершенно новым опытом. По его словам, многие моменты оказались непростыми, однако пытается адаптироваться к новым условиям.

Много сложного, много поучительного и очень много того, с чем я никогда раньше не сталкивался. Это совсем не моя стихия, но, несмотря ни на что, я здесь. Благодарю каждого, кто все время писал, за поддержку. Она очень важна. Слава Украине

– добавил Зубко.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • "Это уровень "Пузатого дома": почему зрители критикуют победу Александра Зубко в "МастерШеф 16" (ФОТО)

Напомним, что звезда "Лиги смеха" Кирилл Ганин подтвердил мобилизацию. Смотрите, как юморист выглядит в форме ВСУ.