Билык показалась в образе, который побудил ее саму себя съесть Сегодня, 18:31 Ирина Билык написала о хорошем для женщины чувстве. ![]()
Ирина Билык порадовала поклонников новыми фотографиями и поделилась своими размышлениями о самооценке и принятии себя.
Читай также: "Проживаю новый период": Огневич вжилась в образ раскованной бизнесвумен
56-летняя артистка опубликовала два фото, на которых предстала в ярком наряде. Образ дополнил бусы в этническом стиле.
В сообщении исполнительница не только продемонстрировала стильный лук, но и затронула тему самооценки. Билык настолько нравится себе на этих кадрах, что "сама бы себя съела". И это чувство певица считает весьма хорошим для женщины.
Источник: instagram bilyk_iryna

Читай также: "Что она делает?": Квиткова возмутила публику съемкой в боди на роликах
Свежие кадры артистки повлекли за собой волну комплиментов. В комментариях к посту написали, что Ирина Билык – "невероятная красотка" и "богиня".
Читайте Ivona.ua в Google News

































