Светлана Бевза и экс-министр Омелян в третий раз стали родителями! Первое трогательное фото из родильного

Еще одно пополнение произошло в украинском шоу-бизнесе. Известная дизайнер Светлана Бевза и бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян в третий раз стали родителями. Детальнее об этом радостном событии рассказываем дальше!

О рождении сына основательница бренда BEVZA сообщила на своей странице в Instagram. Звездная мама также раскрыла имя малыша — мальчика назвали Робертом.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • Тоже будет актером? Наталка Денисенко призналась, кем мечтает стать ее сын

Вместе с новостью Бевза поделилась нежной фотографией из родильного. На снимке дизайнер держит новорожденного на руках, прижимая его к себе.

Светлана Бевза стала мамой, фото
Светлана Бевза показала трогательный кадр из родильного. Фото: соцсети

Леди и джентльмены, поздравим Роберта. Мы тебя очень любим, маленький Робби,

— написала она под фото.

Напомним, Светлана Бевза и Владимир Омелян поженились в 2013 году. Супруги уже воспитывают двоих общих детей — дочь Анну и сына Марка. О предстоящем пополнении в семье дизайнер сообщила в начале этого года.

Стоит добавить, что для Владимира Омеляна новорожденный Роберт стал четвёртым ребенком. От предыдущего брака у него также есть старший сын Северина.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • "Она просто в розыске": в Сети хохочут над новым фото жены Джеджулы

Кстати, на днях Притула крестил маленького сына в поврежденной Лавре. Ведущий тоже впервые показал его лицо.